ШАМПУНЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ 100МЛ URBAN NATURE

40,00
р.
Увлажняющий шампунь деликатно очищает кожу головы, сохраняет цвет окрашенных волос, а также поддерживает результат процедур реконструкции волос.

Формула шампуня разработана для ухода за чувствительной и склонной к сухости кожи головы, а также за пористой, сухой, вьющейся и ломкой структурой волос.

Состав обогащён экстрактами и протеинами, комплексом витаминов, аминокислот и минеральных веществ, благодаря которым активно питает, восстанавливает, наполняет кожу головы и волосы влагой, а также выравнивает структуру волос, делая её более мягкой и эластичной.

Активные компоненты:
Экстракт овса содержит комплекс витаминов, аминокислот и минеральных веществ, активно питает и восстанавливает волосы, удерживает в них влагу и выравнивает структуру волос.

Алоэ вера интенсивно увлажняет и питает волосы, имеет выраженное заживляющее и противовоспалительное действие.

Протеины пшеницы придают волосам блеск и эластичность, предотвращают ломкость и уплотняют структуру волос, разглаживают кутикулу и снижают электризуемость.

Д-Пантенол обладает интенсивным увлажняющим и разглаживающим действием, смягчает и облегчает расчёсывание волос.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть обильным количеством воды. При необходимости повторить.
Для какого типа кожи головы и волос: для чувствительной и склонной к сухости кожи головы, а также для пористой, сухой, вьющейся и ломкой структуры волос.

Подходит для ежедневного применения.

РН 4,8 - 5,0
3,4 fl.oz / 100 ml

lwh: 45x45x200 mm

Weight: 220 g