МАСКА-ПИЛИНГ ЭКСТРА-СИЛА 100МЛ URBAN NATURE

URBAN NATURE
95,00
р.
Маска-пилинг для профессионального применения «Экстрасила» разработана для эксфолиации и очищения кожи головы.

Благодаря высокой концентрации (21%) компонентов с выраженным кератолитическим действием использование маски-пилинга предотвращает появление перхоти, зуда и воспаления, минимизирует избыточное выделение себума, удаляет ороговевший слой эпидермиса, очищает поры и стимулирует регенерацию новых клеток.

Активные компоненты:
Д-Пантенол, масла и витамины в составе маски-пилинга способствуют удержанию влаги кожи головы, предотвращая её обезвоживание и шелушение, обладают интенсивным смягчающим, успокаивающим и противомикробным действием.

Салицилат натрия имеет антисептические и кератолитические свойства, размягчает и отслаивает ороговевший слой эпидермиса и себорейные образования, способствует очищению и нормализации работы сальных желёз, уменьшая избыточное образование кожного себума.

Молочная кислота обладает противовоспалительным и отшелушивающим действием, нормализует работу сальных желёз.

Д-Пантенол обладает интенсивным разглаживающим и увлажняющим действием, смягчает кожу головы и волосы, придаёт блеск и облегчает расчёсывание.

Экстракт арники стимулирует микроциркуляцию, питает, смягчает и успокаивает кожу головы.

Масло зародышей пшеницы обладает интенсивным смягчающим и разглаживающим действием.

Масло жожоба способствует удержанию влаги кожи головы, предотвращая её обезвоживание и шелушение, снимает раздражение и зуд, помогает балансировать выработку кожного сала, способствует укреплению волос и предотвращает их ломкость.

Мочевина — важный компонент НУФ кожи, компенсирует потерю влаги, купирует раздражение и способствует клеточному обновлению, обладает противозудным, противомикробным и кератолитическим свойствами.

Токоферол является мощным антиоксидантом, восстанавливает и разглаживает кожу головы и волосы.

Способ применения: на предварительно очищенную влажную кожу головы нанести маску-пилинг на 10–15 минут. Смыть обильным количеством воды.

Для устранения выраженных проблем кожи головы выполнить курс из 4–6 процедур 1 раз в неделю.

Для профилактики и поддерживающего эффекта использовать 1–2 раза в месяц.

Для какого типа кожи головы и волос: для жирной кожи головы и волос, при проявлениях перхоти, зуда и воспаления, против выпадения и для роста волос.

РН 3,1 - 3,3
3,4 fl.oz / 100 ml

lwh: 45x45x220 mm

Weight: 225 g